Первые холодные супы сезона в ресторане Ikura | chef.ru шеф ру

Первые холодные супы сезона в ресторане Ikura

Никкей гаспачо с крабом и рамен с уни и красной икрой -  к первой майской жаре в ресторане Ikura запустили первые холодные супы. На шикарной летней веранде они еще вкуснее. 

Никкей гаспачо с крабом (1590 руб.) — к пюре из авокадо с базиликом и шпинатом добавляют свежие персики, киноа, крабовое мясо и соус тайгер милк.

Холодный рамен (1390 руб.) готовят на бульоне с мицуканом, соевым соусом и кунжутным маслом, с пшеничной лапшой и двумя видами икры: ежа и икурой — (то есть икрой лосося). Для свежести добавляют огурцы и редис. 

Читайте также

Пять напитков для летнего лайфстайла в rockets.concept store

Команда rockets.concept store совместно с шеф-баристой проекта Евгенией Пашниной создали пять новых напитков для сезонного меню. Каждый напиток — результат экспериментов с ингредиентами и поиска интересных вкусовых сочетаний для летнего времяпрепровождения.

Читать полностью »

Оливки из шишек

О коротком сибирском лете в трех главах – к началу сезона Manul не только скинул шубку и обновил меню. но и придумал свой собственный календарь. Июнь – сибирский ирис, июль – мальва, август — эхинацея пурпурная. У каждого месяца свой цветок, свои продукты и свой вкус.

Читать полностью »

Страсти по пасте

Lila Restaurant встречает лето как никогда по-итальянски. В сезонном меню нового шефа Ивана Панова пять домашних паст и блюда, с которыми еще приятнее пить вино и мечтать о море.

Читать полностью »
Загружаем новости...

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ