Ресторан «Восход» и косметический бренд SEVEN7EEN представляют десерт, вдохновлённый красотой | chef.ru шеф ру

Ресторан «Восход» и косметический бренд SEVEN7EEN представляют десерт, вдохновлённый красотой

Ресторан «Восход» в парке «Зарядье» и косметический бренд SEVEN7EEN объединили усилия, чтобы создать уникальный гастрономический опыт, сочетающий в себе как вкус, так и эстетику.

В основе десерта (850 руб.) — нежнейший карамельный бисквит с нотами натуральной ванили. Его воздушность подчёркивает бархатистый ванильный мусс, а яркий акцент — тягучая солёная карамель. Завершают композицию хрустящее пралине с миндальными лепестками и вафельной крошкой, покрытие из шоколадного велюра и утончённый шоколадный декор.

При заказе специального десерта каждый гость получает подарок от бренда SEVEN7EEN : полноценный размер консилера Ideal Cover Liquid Concealer и мини-формат тонального крема Time Plus Longlasting Make Up.

Эти средства подчеркнут естественную красоту кожи, обеспечивая ей свежий и безупречный вид в течение всего дня.

Доступен к заказу с 11 мая.

Читайте также

Загружаем новости...

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ