Римские каникулы: семейные бранчи в Itameshi | chef.ru шеф ру

Римские каникулы: семейные бранчи в Itameshi

Каникулы в Санкт-Петербурге – время открытий и приключений. 10 августа ресторан Itameshi заводит новый обычай семейных бранчей – с развлекательно-образовательными программами, подарками и детскими блюдами для юных гостей, с колоритным и ярким бранч меню для взрослых.

Каждая программа – отдельное путешествие, каждое воскресенье — новая страна, раскрывающая дерзкий и необычный характер стиля итамеши. Первая остановка – Рим, Италия. И программа в духе настоящих римских каникул: учиться готовить пиццу, получать подарки от Happy Baby и читать отличные детские книжки. Для первого бранча в Itameshi выбрали волшебные детские истории Виктора Скибина, писателя года альманаха «Литературная республика» и победителя Всероссийского конкурса детской литературы «Вместе весело шагать», которые гости смогут унести с собой. И пообедать тоже можно будет в итальянском стиле: пиццей, сэндвичем с мортаделлой, пастой или ньокками.

Родителей на бранче ждет фирменный гастрономический микс Италии и Азии в стиле итамеши. Флагманский завтрак со скремблом, форелью и трюфельным кремом. Азиатский драник с муссом из пармезана и яйцом пашот. И, конечно, зеленая греча и пышные сырники – совсем по-питерски.

А на прощание надо не забыть показать паспорт! У бранчей Itameshi они особенные – паспорта путешественников, где как визы можно коллекционировать печати о каждой новой программе и мастер-классе, чтобы в дальнейшем обменять их на еще более приятные призы.

10 августа 13:00-17:00

14:00 Мастер-класс по пицце. Стоимость участия — 2000 р.

Читайте также

Загружаем новости...
В избранное

Выбор шефа

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ