Зимние завтраки с игристым в ресторане Mr. Bo | chef.ru

Зимние завтраки с игристым в ресторане Mr. Bo

Сезон зимних праздников – лучшее время для неспешных завтраков с друзьями и близкими. Завтрак в ресторане Mr. Bo – это возможность начать день с захватывающего гастрономического приключения и превратить каждый день предрождественской поры и новогодних каникул в праздник вкуса. Приподнятое праздничное настроение поддержит комплимент от ресторана: к завтраку бесплатно предложат игристое – алкогольное или безалкогольное, по выбору гостя.

Изобретательный тандем шеф-поваров Дмитрия Богачева и Эльдара Мурадова создал не только одно из самых обширных, но и одно из самых оригинальных меню завтраков, целиков состоящее из авторских позиций. Среди бестселлеров – Hot Duck с уткой и кимчи; тайские блины с бананом и сгущенкой или с ветчиной и сыром; скрэмбл в стиле ризотто с вешенками; вафли из творога с морошкой и клубникой.

Даже классический утренний дуэт кофе и круассана в Mr. Bo будет небанальным: вам предложат круассаны с клубничным ганашем и маринованной клубникой (390 руб); с фисташками, фисташковым кремом и лаймом (390 руб); и с крабом, кукурузным кремом и маринованным огурцом (890 руб).

А если вы предпочтете начать свой день с бокала игристого, то идеальную пару к нему легко найдете в устричном баре: устрицы с маракуйей и табаско; с лимонным фрешем и имбирным уксусом; а также устрицы со страчателлой, трюфельным маслом и маринованными грибами шимеджи.

Завтраки в ресторане Mr. Bo подают каждый день, с 9:00 до 13:00.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ