Тематические коктейли ко дню влюбленных воспевают любовь: они дерзкие, но нежные, выразительные и чувственные. Палитра напитков соткана из персиково-розового тона и голубого оттенка, где словно мерцают солнечные отблески на морской глади.
Нежно-розовый, словно рассветное небо, коктейль напоминает о пробуждении любви, в его составе – водка на розе и лайме, кордиал из персика и сливочная пена из соджу. Прозрачно-голубой, символизирующий чистоту любви, базируется на абсенте и водке на огурце и мяте. Стоимость двух коктейлей – 1290 рублей.
При заказе коктейлей в подарок принесут бокс с двумя косметическими продуктами в тревел-формате от Phenomenon, российского премиального бренда косметики на основе экстрактов функциональных грибов.






