8 марта в Kilim | chef.ru
Поиск

8 марта в Kilim

В Международный женский день команда ресторана Kilim преподнесет каждой гостье авторский комплемент, а настроение в двухэтажном особняке на Берсеневской набережной создаст приглашенный диджей.
Шеф-кондитер Kilim Ирина Куликова создала оригинальный десерт в форме розы, королевы среди цветов. Нежная маковая тарталетка напомнит о любимых вкусах лета: песочная основа и миндальный крем с добавлением мака, начинка из кизила – с легкой кислинкой, как в детстве. Музыкальным подарком для гостей станет выступление DJ с восточными миксами и дудуком.

Kilim

Гостеприимство с восточным вкусом на Берсеневской набережной

Главное мероприятие страны в ресторанной индустрии – Gastreet International Restaurant Show, объединяющее топовых рестораторов, поставщиков и отельеров, — отметит 10-й день рождения масштабным событием

С 2 по 7 июня в Сочи, на «Красной Поляне», Уровень 960, состоится главное событие ресторанной индустрии – юбилейный, десятый Gastreet International Restaurant Show. За 10 лет мероприятие прошло путь от необычного стартапа до самого ожидаемого события в индустрии, а аудитория проекта выросла более, чем в 10 раз.

Читать полностью »

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ