Как спешл Viva Greece в бистро на Цветном бульваре отправляет в гастрономическое путешествие с греческим настроением, так и новый завтрак-сет, который можно попробовать только здесь, имеет греческий характер.
В греческий завтрак вошли кальмар с соусом песто, страпацада из яиц с томатами и базиликом, греческий салат с домашней фетой, дзадзики и десерт галактобуреко на основе слоеного теста со сливочно-цитрусовым кремом. Кроме того, в сет включили два брецеля – ржаной с маком и пшеничный с кунжутом, а сопровождает их масло, взбитое с маслинами и атлантическим анчоусом.
Стоимость греческого сета, объединяющего 7 позиций – 990 рублей. И при заказе сета коктейль Kali Mera на основе традиционного греческого напитка узо предлагают за 390 рублей.
Как и прежде, в бистро на Цветном представлены завтраки a la carte и знаменитые морские сеты-конструкторы из 7 позиций. Выбирать предлагают понравившиеся позиции из пяти категорий – рыба или морепродукты, яйца, закуска, хлеб и сливочное масло (еще два блюда идут в сете по умолчанию). Среди них – тихоокеанские креветки и камчатский краб, пате из карельской форели и риет из трех видов рыб, греческий йогурт с домашней гранолой и канеле с ванилью и карамелью. Стоимость сетов – от 790 до 990 рублей.
Подают завтраки в Atlantica Bistro на Цветном бульваре все семь дней недели с 08:00 до 12:45.