Лето, коктейли, безлимитная еда: дружеский пикник «Летний экватор» во дворе отеля «Гельвеция» | chef.ru

Лето, коктейли, безлимитная еда: дружеский пикник «Летний экватор» во дворе отеля «Гельвеция»

15 июля секретный двор отеля «Гельвеция» превратится в площадку для настоящего летнего фестиваля в соавторстве с дружественными ресторанами. Программа обещает быть насыщенной: авторские коктейли и неограниченное количество блюд и закусок, которые участники пикника будут готовить прямо во дворе.

На старт — ближневосточные мезе от бренд-шефа отеля «Гельвеция» Александра Богданова, которые отлично подходят для того, чтобы пробовать разное и делиться с компанией. В продолжение — утиная ножка конфи, которую приготовит повар ресторана Moнa Александр Телегин, и итальянская классика от Goose Goose. Шеф ресторана Goose Goose Илья Тен обещает каноническую лазанью Lasagna alla bolognese на основе самолепной пасты, чередующуюся с фаршем из телятины и ягненка с добавлением пряного глинтвейна и томатов. А вместе с ней — традиционное пьемонтское блюдо Fritto misto — ассорти морепродуктов и овощей, которые шеф готовит в панировке, делая корочку хрустящей, а сердцевину нежной и сочной.

За напитки будет отвечать станция ресторана Ante seafood&bar. Шеф-бармен ресторана Роман Качанов смешает три авторских коктейля из обновленной коктейльной карты проекта. В списке — кисло-сладкий Apple Pay с нотами зеленого яблока, ароматной груши и базилика, аперитивный ягодно-травянистый Full House на джине и итальянском вермуте кампари и мятно-ореховый Amber road, заигрывающий легкой кислотностью.

Вход на пикник будет осуществляться по билетам, в стоимость которого войдут welcome-напитки от отеля «Гельвеция», три коктейля от ресторана Ante seafood&bar и неограниченное количество еды сразу от трех шефов. Дополнительные коктейли можно будет оплатить на месте при заказе у стойки бара.

Стоимость входного билета: 3900 р.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ