Марсельская уха в ресторане Atlantica | chef.ru шеф ру

Марсельская уха в ресторане Atlantica

В ресторане Atlantica по будням с 13:00 до 18:00 теперь можно заказать большую тарелку марсельской ухи с морепродуктами.

Этой снежной и морозной зимой в ресторане Atlantica на Кутузовском проспекте решили днем подавать суп с южным темпераментом, но в традициях русской щедрости – внушительным объемом в 800 мл и за более чем доступную цену 495 рублей.

С понедельника по пятницу с 13:00 по 18:00 в ресторане Atlantica гостей ждет согревающая марсельская уха, которую шеф-повар Павел Тарасов варит восемь часов. В его основе – насыщенный бульон с ароматом моря, который Павел готовит из краба, лобстера и белых рыб. Главные действующие лица – форель, палтус, креветки и другие обитатели моря, а для аромата и оттенков вкуса – фенхель, чеснок, базилик и микс ярких специй.

Идеальный обед посреди холодного дня – интенсивный вкус, волшебный аромат, рыба и морепродукты безупречного качества и по-настоящему впечатляющие размер и цена.

Читайте также

Загружаем новости...

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ