Пасха в ресторанах MAROON и MERAKI | chef.ru
Поиск

Пасха в ресторанах MAROON и MERAKI

Рестораны Meraki и Maroon решили отметить Пасху через кулинарное творчество, создав куличи, которые воплощают светлый дух праздника и становятся настоящими произведениями искусства. Вдохновленные историей Пасхи и элементами древнегреческой культуры, бренд-шеф Владимир Богожавец и его команда разработали уникальные рецепты, которые впечатляют не только своим вкусом, но и визуальной красотой.

MERAKI

Для ресторана Meraki кулич стал воплощением легкости, красоты и утонченности. Лимонный курд, воздушное тесто с цукатами, изюмом, свежими апельсинами и курагой создают гармоничную вкусовую палитру, которая словно преображает праздник. Декор кулича украшен шоколадными оливками и лепестками, что отсылает к греческой культуре и символике Пасхи. На вершине — обожжённая меренга с изысканными узорами, а голубые сахарные шарики добавляют красок, напоминая о цветах интерьера ресторана Meraki, где каждый элемент сочетает в себе эстетику и гармонию.

Кулич от Meraki – 3 500 р.

MAROON

В ресторане Maroon куличи обретают восточную роскошь и глубокий символизм. В центре внимания — гранат, символ плодородия и возрождения, в шоколадном исполнении. Его фактурность подчеркивает восточную изысканность, создавая контраст с обожжённой меренгой и мягким тестом.

Кулич от Maroon – 3 500 р.

Meraki

Солнечный ресторан комфортной еды на каждый день с акцентом на греческую классику и Средиземноморье

Maroon

«Восточный базар» в центре Москвы. Входя в ресторан Maroon вы попадаете на Восточный базар с его особой эстетикой, атмосферой и философией. У самых дверей –

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ