Плетём венки из цветов и пьём Беллини 8 марта в ресторанах МА | chef.ru
Поиск

Плетём венки из цветов и пьём Беллини 8 марта в ресторанах МА

В Международный Женский день рестораны МА приглашают девушек праздновать в атмосфере весеннего настроения, вкуса и любви к себе. Независимо от того, как вы планируете провести праздник — за уютным завтраком с близкими, обедом в кругу друзей или шумным ужином, — в МА каждый найдёт что-то для себя.

В этот особенный день команда МА подготовила для гостей специальное меню с коктейлями Беллини. Гости смогут попробовать нежные сочетания вкусов: персик, клубника-личи, груша, малина и черника. Каждый коктейль — это маленькое произведение искусства, вдохновлённое, индивидуальностью дам и праздничным настроением.

Но это ещё не всё! 8 марта это день, когда каждая женщина заслуживает быть в центре внимания, чувствовать себя особенной и неповторимой. Команда МА предлагает каждой девушке окунутся в мир красоты и собрать собственный уникальный букет цветов. Вы сможете превратить его в изысканное украшение — нежный венок или ободок на голову, который станет ярким акцентом вашего праздничного образа и символом любви к себе.
Позвольте себе насладиться моментом, украсить себя цветами и почувствовать, как важно любить и баловать себя. Ведь красота — это внутренний свет, который делает каждую женщину уникальной.

МА

МА — ресторан модной итальянской и домашней грузинской кухни с комфортной и понятной едой на каждый день на улице Рубинштейна.

новости

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ