Для старта – хрустящие крокеты из угольной рыбы, обжаренные до золотистой корочки: подает их Натали со страчателлой и французскими сморчками.
Паста казаречче – это облако ярких грибных ароматов: насыщенный соус на основе грибного бульона с пармезаном, сморчки и черный трюфель, а венчает блюдо воздушная и нежная сливочная эспума.
Медальоны из говяжьей вырезки со сморчками – пример идеального блюда, где соединились хорошие продукты, французские техники приготовления и сбалансированный вкус.
«Мы быстро обжариваем говяжью вырезку на миксе сливового и оливкового масла, — рассказывает Натали, — так мясо остается сочным и сохраняет мягкую текстуру, буквально тая во рту».
Сопровождает вырезку мини пак-чой и овощной демиглас, для которого овощи сперва запекают, а затем долго томят, добиваясь сладко-пряного вкуса и карамельного цвета.
Блюдо, сочетающее в себе благородство мяса, нежность текстур и богатый аромат лесных грибов – это бифштекс прожарки medium c пюре из молодого картофеля, яйцом пашот и муссом из сморчков.
А завершает сезонный спешл десерт, где тоже солируют грибы. В основе — бархатистое кремю из темного шоколада Cacao Barry, глубина которого усилена сморчками. Кисло-сладкая вишня и капля трюфельного масла связывают композицию в единый «парфюмерный» букет, а фундук и штрейзель отвечают за безупречный хруст.






