В день святого Валентина ресторан RAY. предлагает окунуться в историю 60-х годов по культовому фильму «Завтрак у Тиффани» | chef.ru

В день святого Валентина ресторан RAY. предлагает окунуться в историю 60-х годов по культовому фильму «Завтрак у Тиффани»

В День Святого Валентина, ресторан Ray. предлагает окунуться в атмосферу теплоты, спокойствия и внутренней гармонии, которая будет царить под потрясающий трек Moon River и трансляцию фильма Breakfast at Tiffany’s. Именно так ощущала себя главная героиня фильма, когда находилась в бутике Тиффани.


История вне времени, которая стала классикой. Как и любимые завтраки в стиле главной героини — кофе и круассан напротив главного магазина Tiffany. Шеф-повар Александр Райлян приготовит для вас целое меню завтраков с круассанами, такие как: круассан с лососем, с уткой, для любителей послаще с крем-брюле и манго, круассан с вареной сгущенкой и малиной, а также с шоколадом и черной смородиной.

Несмотря на свой сильный характер, стремление к богемному образу жизни и твердую установку на достижение своих целей, героиня Холли в какой-то момент устает от такого образа жизни и решает «забыться». Коктейль «Зомби» по культовому фильму в интерпретации шеф-бармена Петра Сороковова станет дополнением к меню завтраков, которое будет действовать весь день 14 февраля.
Встречаемся в ресторане RAY.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ