Tagliatella Caffe | chef.ru шеф ру

Бар

Tagliatella Caffe

Первый Аперитивный Женский Проект от Самой Титулованной Барной Команды #СледуйЗаКроликами

Tagliatella Caffe о себе

Tagliatella Caffe — Первый Аперитивный Женский проект от Самой Титулованной Барной Команды #СледуйЗаКроликами на Литейном, 61. В команде работают исключительно девушки в белых кителях, а в центре зала заботливо располагается фонтан с коктейлем Негрони. Фонтан, кстати, зовут Олег.

Он соблазняет гостей каждый день в лучших традициях Aperitivo Time с 16:00 до 19:00, а на столе рядом с фонтаном находятся сопровождающие к напитку закуски.

Говоря о кухне — «Open Kitchen» — одна из особенностей итальянского места: здесь можно свободно перемещаться и даже пообщаться с шеф-поваром. Здесь ребята самостоятельно изготавливают и пасту, и пиццу.

Меню Tagliatella Caffe состоит из нескольких разделов с напитками, в которых можно найти итальянскую классику с особым вниманием к аперитивам, а также сезонные твисты и напитки в чистом виде.

Сами основатели Артём Перук, Игорь Зернов и Николай Киселев говорят, что формат родился совершенно естественно. В какой-то момент мы поняли, что у нас в команде очень много крутых и интересных девчонок и вся эстетика итальянской культуры начинает звучать совершенно по-новому в их исполнении.

Серия гестов «По бокалу с «Шаляпиным»»: в «Шаляпин» приезжает женский аперитивный проект Tagliatella Caffe (26.11)

26 ноября в 19:00 в баре «Шаляпин» при отеле «Метрополь» в рамках гестов «По бокалу с “Шаляпиным”» под руководством шеф-бармена Сергея Петрова и бренд-шефа Андрея

Читать »

Авторские ужины Диего Агирре в Drevå 1, 2 и 4 июля

Ресторан Drevå продолжает серию гастрономических ужинов с выдающимися шефами со всего мира. 1, 2 и 4 июля на открытой кухне будет творить перуанский шеф Диего Агирре  – выпускник Le Cordon Bleu с более чем двадцатилетним международным опытом работы в разных странах и гастрономических культурах.

Читать »

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ