«Охотник в джунглях»: совместный ужин Chang & Hunt | chef.ru

«Охотник в джунглях»: совместный ужин Chang & Hunt

22 апреля ресторан современной азиатской кухни Chang принимает у себя гастроли ресторана Hunt, который делает акцент на локальной рыбе, морепродуктах и дичи. Совместный ужин из восьми перемен носит название «Охотник в джунглях».

Оба ресторана объединяет приключенческий контекст концепций и неукротимая тяга к творческим гастрономическим экспериментам. Шеф-повара заведений Егор Никонов (Hunt) и Денис Прохоров (Chang) будут готовить в четыре руки, поочередно представляя свои блюда.

Откроет вечер дальневосточный гребешок с йогуртом и чили от Дениса Прохорова, затем будет подан тартар из говядины с костным мозгом в исполнении Егора Никонова.

Продолжат ужин горячие закуски. Денис Прохоров приготовит карася с пикантным соусом васаби, а Егор Никонов – равиоли с мясом кабана и грибным консоме.

Далее наступит черед рапанов, обжаренных на воке в кокосовом молоке (Денис Прохоров), за которыми последует каре оленя с ягодным соусом на травах (Егор Никонов).

В завершение вечера гостям предложат легкие десерты от Дениса Прохорова: кунжутный рожок и «манго-йогурт».

Hunt

Ресторан с авторской кухней, объединяющий в одном пространстве raw bar c морепродуктами, открытую кухню с дровяной печью и мясной ресторан.

Chang

Ресторан современной азиатской кухни

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ