Осторожно, романтика: 14 февраля в ресторане MODUS | chef.ru
Поиск

Осторожно, романтика: 14 февраля в ресторане MODUS

Если и делать предложение руки и сердца – то в ресторане MODUS, в роскошном особняке, где все дышит романтикой. Ее элементы можно будет обнаружить прямо в меню: шеф-повар ресторана Андрей Жданов не остается в стороне от Дня всех влюбленных.

Специально к празднику он разработал особый десерт, в который вложил всю свою любовь к гостям – «стеклянную» тарталетку из шампанского с ванильным кремом и клубничной икрой, украшенную лепестками живых цветов. Десерт создает иллюзию настоящей икры: выглядит просто фантастически. Невозможно не проникнуться атмосферой романтики, как и глубоким уважением к таланту шефа. 

И, конечно же, зарядиться энергией и весельем! В День святого Валентина ресторан дарит всем влюбленным – друг в друга и в жизнь – живой концерт. На сцену выйдет эксцентричная пара: Krisstia Zirs и Daniel Enrique. Даниэль – участник первого сезона шоу «Песни» на ТНТ, финалист «Битвы каверов» на СТС и обладатель «Президентского кивина» на КВН в 2023 году. Крисстиа – участница шоу «Голос 11» и «Ну-ка, все вместе». Талантливый дуэт исполнит песни, которые проникнут в каждый уголок души. 

Вечер стартует в 20.00 – он точно станет яркой точкой перезагрузки в конце утомившей зимы, поэтому забронировать стол рекомендуем заранее. 

SCUBA

Бистро с самообслуживанием. Ланчи от 300 руб и морепродукты по доступным ценам. Море ждет…

MODUS

Модус – понятие о качественных изменениях под воздействием окружающих условий. Гости, то есть друзья ресторана, в этом контексте являются движущей силой любых перемен. Для них сменяются тренды, меню, события, но единственная константа – безукоризненное качество исполнения и расширенный кругозор проекта, не ограничивающийся одной только гастрономией.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ