Номинанты на премию «Лучшие в индустрии» 2022 в номинации «Кондитер года» | chef.ru

Номинанты на премию «Лучшие в индустрии» 2022 в номинации «Кондитер года»

Премия «Лучшие в индустрии» — профессиональная премия заслуженным деятелям ресторанного бизнеса России. Вручается ежегодно на Форуме лидеров фуд-индустрии в нескольких номинациях. Выбор лучших осуществляется членами экспертного совета «Пальмовой ветви ресторанного бизнеса», официальным изданием премии «РестораторШеф», жюри ресторанных журналистов и экспертами рынка в области hr, дизайна и коммуникаций.

Генеральным партнером Премии «Лучшие в индустрии» стал Ivlev Chef Home BY Kitchen — соединение экспертизы главного медийного лица страны в области кулинарии Константина Ивлева и компании BY, бренда с опытом работы в области ритейла и производства более 15-ти лет на российском рынке.

Премия в категории «Бартендер года» вручается с 2022 года впервые. Победителей в этой номинации выбирает медиа-жюри премии «Пальмовая ветвь». Список номинантов 2022 года составлен на основе лонг-листа из заявок, принятых оргкомитетом в течение года. Номинанты на премию опубликованы в рандомном порядке. Объявление победителей этого года состоится 12 декабря на церемонии награждения “Лучшие в индустрии” в рамках “Форума лучшие в индустрии 2022”

Назгуль Абикова D.O.M., Сочи
Валентина Алексанова Аист, Onest, Москва
Александр Баканов Kislovsky Taste&Place, Москва
Алексей Барташев Atelier de Tartelettes, «ГЭС-2», LILA, Москва
Заур Гаглоев Морской, Сочи
Елена Железнякова Кофемания, Москва
Бек Караев Assunta Madre, Москва
Оксана Кузнецова La Poste, Москва
Элла Курашова и Акмаль Рахимов Rocky2, Москва
Ирина Лысенко Atelier de Tartelettes, Москва
Юлия Посаженникова BURO.TSUM и GRACE Bistro, Москва
Наира Соседова Sartoria Lamberti, Москва
Александр Субботка Mriya Resort&Spa, Ялта
Любовь Минченко Мили, Ярославль

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ