Фестиваль Сакуры VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA | chef.ru
Поиск

Фестиваль Сакуры VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA

С 1 по 31 марта в роскошном VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA расцветает сакура. В японских ресторанах MIYAKO и TEPPANYAKI Grill пройдет «Фестиваль Сакуры», который погрузит гостей в мир изысканной японской кухни и завораживающей атмосферы цветущих садов. Теперь открыть для себя новые грани гастрономического искусства и ощутить прикосновение японской весны можно, не покидая Владивостока.

В ресторане TEPPANYAKI Grill каждый ужин – захватывающее представление. Шеф-повар Акира Кусуми, мастер своего дела, создает кулинарные шедевры прямо на ваших глазах. Его гастрономический путь начался в Японии, где он постигал традиционные техники приготовления пищи на теппане. Сегодня Акира виртуозно сочетает классические приемы с современными кулинарными трендами, превращая каждый ужин в незабываемое действо.

MIYAKO – это авторский проект японской кухни, который объединил в себе философию минимализма и утонченность гастрономии Страны восходящего солнца. Шеф-повар Константин Ан – виртуоз, искусно сочетающий классические японские рецепты с современными гастрономическими тенденциями. Его блюда – это изысканный баланс вкусов и текстур, способный покорить даже самого взыскательного гурмана.

Фестивальное меню TEPPANYAKI Grill:

  • Сашими из гребешка, сёмги и желтохвоста
  • Утиное филе с апельсиновым соусом
  • Сочные креветки
  • Стейк из вырезки Wagu A3
  • Кокосовое мороженое с матчей и лаймом

Стоимость сета: 10 000 рублей.

Фестивальное меню MIYAKO:

  • Салат с морскими водорослями (520 рублей)
  • Ролл с форелью (680 рублей)
  • Туна Дон (1200 рублей) – традиционное японское блюдо с рисом и тунцом, приправленное соусом терияки и украшенное кунжутом
  • Говяжья вырезка в соусе «Дайкон» (1380 рублей) – нежная говяжья вырезка, приготовленная в пикантном соусе на основе дайкона, имбиря и соевого соуса
  • Мороженое Васаби (320 рублей)

новости

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ