Черновой каркас: смотрим состав полей и связи, оформление будет другим.

Октоберфест в TRUECOST

· Москва

TRUECOST празднует Октоберфест — главный пивной праздник года

 

До 4 октября каждый день, кроме пятницы и субботы, в TRUECOST Дмитровка и TRUECOST Пятницкая действует пивной безлимит на Maison Arne Blonde Ale – всего за 800 рублей с человека.

Maison Arne Blonde Ale – светлый эль в классическом стиле фламандского пивоварения. Он сочетает в себе мягкость солода, выразительность хмеля и ноты тропических фруктов. Вкус – сладковатый, с карамельными тонами, деликатной хмелевой горечью и цветочным ароматом, а послевкусие – длительное и слегка терпкое.

Легкое тело, яркие цветочные ноты, золотистый цвет и неограниченное количество бокалов — идеальный повод собрать компанию и отметить Октоберфест.

Условия просты: акция действует для компаний до 6 человек включительно только в ресторанах TRUECOST на Пятницкой и Дмитровке.