GRANDPRO зажигает звезды и объявляет открытый конкурс для профессиональных кондитеров, умело сочетающих мастерство, талант и вдохновение | chef.ru

GRANDPRO зажигает звезды и объявляет открытый конкурс для профессиональных кондитеров, умело сочетающих мастерство, талант и вдохновение

GRANDPRO — вдохновляет кондитеров творить и совершенствовать!
GRANDPRO зажигает звезды и объявляет открытый конкурс для профессиональных кондитеров, умело сочетающих мастерство, талант и вдохновение!
GRANDPRO — премиальный маргарин с уникальной рецептурой и несравненной функциональностью, созданный для совершенной выпечки и десертов высокой кухни. В коллекции представлены четыре профессиональных продукта — узнайте детали на @grandpro.pro.
Призы для трех лучших мастеров в профессии кондитера — стажировки в Академии кулинарного искусства «Эксклюзив», Novikov School и модном московском ресторане FARRO. А также специальный приз зрительских симпатий по итогам голосования в соцсетях.
Чтобы стать участником, нужно:
• Оформить заявку на официальном сайте конкурса
• Создать авторский рецепт с использованием любого профессионального маргарина GRANDPRO. Участники конкурса получают набор продукции GRANDPRO бесплатно.
• Составить подробную техкарту и приложить красивое фото готовой продукции.
• Рассказать вдохновляющую историю о себе — влюбленном в свое ремесло профессиональном кондитере.
По итогам отборочного тура, жюри определит 10 лучших участников, которых пригласит на гранд-финал в Москву.
Желаем всем успеха! Творите, вдохновляйте, побеждайте!
С подробными правилами конкурса ознакомьтесь на официальном сайте

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ