Соль Земли на Камчатке | chef.ru шеф ру

Соль Земли на Камчатке

17 сентября на самом краю земли, на склоне Вилючинского вулкана, обед из лучших местных сезонных продуктов приготовит один из самых титулованных и известных шефов России – Владимир Мухин. Компанию ему составит шеф ресторана «Два моря океан» Олег Экстен.

Иван Глушков и шефы встретятся за пару дней, пройдутся по рынкам и рыбакам, соберут все самое лучшее, от крабов и гребешков до брусники и красники (она же клоповка) – и сделают невероятный пикник с фантастическими видами.

Как всегда, сопровождать пикник будет шотландский виски Dewar’s и коктейли на его основе (к слову, та самая красника – феноменальный коктейльный ингредиент).

Сопровождать подачи, балансировать вкус продуктов и освежать рецепторы будет минеральная вода Borjomi.

Ну а «Соль Русского Севера» как всегда сделает для шефов и гостей уникальный купаж соли – с морскими ежами и тихоокеанскими водорослями.

Читайте также

Загружаем новости...

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ