Анастасия Шульгина
Сеть кофеен-бистро Natura, Москва
Сеть кофеен-бистро «Натура» совместно с Тульской птицефабрикой представила летний спешл «Лето у бабушки», вдохновленный вкусами детства, дачными каникулами и неспешными домашними завтраками. В главной роли – яйца!
По данным исследования CivicScience Breakfast Trends, яйца остаются самым популярным продуктом для завтрака. В «Натуре» этот факт подтверждают и собственные цифры: за 3,5 года гости сети съели более 10,5 тонн яиц.
В новое меню вошли большой деревенский завтрак с яйцом всмятку, домашним хлебом и вареньем, окрошка с индейкой, картофельная запеканка, овощной салат с маринованным редисом и яйцом, холодное какао с юбилейным печеньем и пломбир с кофе и мятой.
Особого внимания заслуживает десерт в форме яйца с кокосовым муссом и тропическим центром в хрустящем шоколаде.
Попробовать блюда из спешла «Лето у бабушки» можно во всех флагманских кофейнях-бистро «Натура» в Туле и Москве до 31 августа. И «пока не доешь, из-за стола не выйдешь».