8 марта – как забота о женственности: коллаборация Wine&Crab x Erborian | chef.ru

8 марта – как забота о женственности: коллаборация Wine&Crab x Erborian

Отмеченный Московским Гидом Michelin 2022 Wine&Crab и бренд натуральной косметики Erborian готовят совместный подарок. Локальные ингредиенты и ставка на натуральность – концептуальная основа двух философий.
7 и 8 марта в ресторанах Wine&Crab каждая гостья получит комплимент от косметического бренда. Набор саше из трех образцов самых популярных продуктов Erborian подарят при любом заказе.
7 и 8 марта появится лимитированный десерт In Bloom (350 руб.), созданный специально к празднику. Алый мусс из юдзу украшен фирменной айдентикой Erborian и подается с мороженым из красного перца и розы. Чили – главный герой азиатской культуры, отвечающий за здоровье и молодость. В состав одной из трех миниатюр Erborian, которые станут дополнением к сладости, как раз входит жгучий перец.
Традиционная для Wine&Crab рекомендация по эногастрономической паре:
In Bloom и «сливочный» Riesling Kabinett от Kloster Eberbach. Во вкусе – майский мед, орехи и сливки. В сочетании с цитрусовым муссом и мороженым из красного перца рождается идеальный баланс вкусов или тот самый азиатский умами.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ