“ПОИСК БАЛАНСА”: КУЛЬТУРНЫЙ БРАНЧ В BALANCE BY GUDKATE | chef.ru

“ПОИСК БАЛАНСА”: КУЛЬТУРНЫЙ БРАНЧ В BALANCE BY GUDKATE

Вдохновляющая атмосфера, гастрономия и ответы на важные вопросы. Как услышать себя и быть в гармонии с миром? Как найти ресурс и восполниться энергией?
17 марта 2022 года пройдет лекция и живая дискуссия в ресторане Balance by Gudkate, расположенном в одном из исторических корпусов делового квартала «Красная Роза» на улице Льва Толстого.
Бранч проведут Александр Лебедев, бизнес-тренер, эксперт по аюрведе и ценностно-ориентированной психологии и Екатерина Заречная, идеолог и основатель кафе Balance.
Вместе с вами мы:

Рассмотрим баланс с точки зрения психологии.

Ответим на вопрос «как гармонизировать качества жизни?»

Обсудим принципы питания и как они связаны с образом жизни.
В стоимость включена лекция и бранч из постного меню (vegan)
Ресторан Balance by Gudkate – место силы и атмосферных бранчей, которые подают в течение всего дня. Ресторатор Екатерина Заречная создала уютное пространство, которое располагает к со-творчеству, со-переживанию, со-ощущению. Ресторан оформлен в авторском стиле: светлый зал, светильники на заказ в виде коконов тутового шелкопряда, а над коммьюнити-столом оригинальная люстра из дерева, прозрачные гербарии в медных рамках.
Пространство создано для проведения мероприятий разного формата: тематические встречи, мастер-классы, гастрономические сеты, презентации и лекции. В планах — запуск гастрономических ужинов с приглашенными шефами.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ