В основу концепции бара легла философия, что самые яркие эмоции мы испытываем в путешествии. Elsewhere переносит гостя каждые пол года в страну, представив ее вкусы, традиции, целые блюда в виде коктейльной карты. Интерьер заведения меняется как и коктейльная карта.
Отныне нет алкоголя и нет еды. В Elsewhere нет ничего, что ты можешь попробовать в обычной жизни. Мы научились смешивать разные части всего на свете: пища может оказаться напитком, любая страна со всеми её картинками, ощущениями, вкусами, может стать глотком коктейля. Нам интересно попробовать разложить на части страны и континенты, чтобы получить ощущения и на их основе создать неповторимый микс.
Мы уверены — в эпоху всего искусственного: интеллекта, еды, напитков, в эпоху фальшивых улыбок и бездушных городов, человеком нас делает лишь то, что мы способны почувствовать.
Мы — создатели эмоций. Elsewhere.

Sangre Fresca — 4 года: главная мексиканская банда Патриарших празднует день рождения
18 июня на Патриарших прудах снова станет очень шумно: Sangre Fresca празднует четвертый день рождения — с текилой, новыми летними коктейлями, тату-студией, диджей-сетом и огромным сахарным черепом, который в этот вечер станет главным героем десятков фотографий. Формат вечеринки зададут знаковые блюда от шеф-повара Павла Филатова и коктейли от бар-менеджера Ивана Пикулева.


