Vivi — это ресторан-философия. Пространство, где гастрономия становится поводом для осознанного наслаждения и практики итальянского искусства жить — dolce vita.
Здесь можно замедлиться, отключиться от городского ритма и прочувствовать подлинный вкус Италии. Наш шеф Илья Полосин, опираясь на 15-летний опыт, ведёт честный диалог с классикой: от безупречной пасты карбонара до смелых экспериментов в печи Josper. Каждое блюдо — это история, рассказанная через качественные продукты.
Мы создали атмосферу, в которой счастье рождается в простых моментах: в аромате свежеиспечённой пиццы, тепле живой беседы и удовольствии от первой встречи с новыми вкусами. Это место, где вы живёте здесь и сейчас. Живите вкусно в Vivi.





