Сет локальной кухни от ресторана KITCHEN расскажет о красоте и культуре Уральского региона | chef.ru

Сет локальной кухни от ресторана KITCHEN расскажет о красоте и культуре Уральского региона

В ресторане KITCHEN (один из проектов ресторанной группы KITCHEN family от ресторатора Николы Павлович в Екатеринбурге) запустился сет локальной кухни «УРАЛ» от бренд-шефа Мирона (Сергея Мирошникова). Основная идея сета – показать, каким многообразным, в смысле кулинарии, может быть Урал.

«Что такое Урал для меня? Множество национальностей со своей культурой и обычаями, драгоценные каменные породы, суровые климатические условия и, конечно же, промышленность — настоящий символ нашего региона. Благодаря всем этим особенностям родилась идея сета, для создания которого мы использовали локальные продукты», — рассказывает бренд-шеф KITCHEN family Мирон.
Всего сет состоит из 8 курсов, каждый из них назван именем города или территории, с присущими им гастрономическими акцентами. У каждого курса – своя история, особенный способ подачи.

Еще одна отличительная особенность сета в том, что часть средств с продажи каждого сета команда ресторана будет отправлять на строительство хоккейного корта для детей из детского дома в пользу фонда Улыбка детства.
Попробовать гастрономический сет можно до конца марта в ресторане KITCHEN

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ