КУЛЬТУРА | chef.ru

КУЛЬТУРА

Содержание

Ресторан-бар

КУЛЬТУРА

КУЛЬТУРА о себе

В 2018 году команда Культуры открыла в здании бывшего Епархиального училища ресторан с авторской кухней и летней верандой.

По выходным играет живая музыка в ресторанной зоне и танцы под музыку диджеев в баре. Гости не только танцуют по выходным, но и обедают, проводят деловые встречи, и отмечают важные события.

Шеф — повар Сергей Кондратов создал креативную кухню на классической основе — понятные блюда с легким флером современных техник и без перегибов.

Что касается барной составляющей ресторана, шеф-бармен Григорий Черных уделил особое внимание авторским коктейлям и твистам на старую и новую классику.

Уникальность этого места в том, что ресторан занял совершенно особенную локацию в новом современном пространстве Искра — отдельно стоящее здание бывшего Епархиального училища. Здание 18-го века придает месту атмосферности. Интерьер соответствующий – создатели сумели сочетать вечную классику и бунтарскую современность: бар на первом этаже из подсвеченного оникса; картины, застывшие в бетоне или облитые краской; хрустальные люстры под крышей второго этажа; массивные бархатные кресла, статуэтки и подсвечники 20 века и многое другое. Уникальная стена, залитая воском является настоящим арт-объектом и очень нравиться нашим гостям. В ресторане действует два меню, поэтому имеет смысл посетить его дважды. В будний день на деловой обед лучше забежать на первый этаж или второй этаж, в меню бизнес ланча включены все понятные вкусные блюда, comfort food из локальных продуктов. А для торжественного вечера или просто за особенной атмосферой можно отправиться вечером на второй этаж, где действует лаконичное и утонченное меню. По выходным на первом этаже после полуночи начинается настоящее веселье…..

про шефа

в новостях

С новым блюдом! В новогодние праздники пройдет ресторанный фестиваль «Новогоднее блюдо от шефа»

В России появился новый гастрономический фестиваль – «Новогоднее блюдо от шефа». Проект организован Премией «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» совместно с «IV Всероссийским конкурсом на лучшее новогоднее блюдо», а также  с

блюда

концепция

Индивидуальный проект творческой команды ресторана-бара «Культура»

шеф

Сергей Кондратов

кухня

Авторская

адрес

Тула, Советская 11

телефон

89290700900

про доставку

Доставка любых блюд из меню от 1500 р.

Ten

На японском языке Ten значит «точка», на тульском — авторский гастрономический проект, где есть три главные точки опоры: локальность, сезонность и безотходность

Подробнее »

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ