УЖИН В 4 РУКИ. BRUNELLO X RUSKI. СОЧИ — МОСКВА | chef.ru

УЖИН В 4 РУКИ. BRUNELLO X RUSKI. СОЧИ — МОСКВА

Шеф-повара Илья Захаров и Александр Волков-Медведев проведут ужин в четыре руки в ресторане Brunello.

5 ноября в 20:00 ресторан Brunello во главе c бренд-шефом игорной зоны «Красная Поляна» Ильей Захаровым принимает в гости шеф-повара ресторана Ruski Александра Волкова-Медведева.

Невероятное сочетание русских вкусов, паназиатских нот, европейской классики и кавказских продуктов. Илья Захаров и Александр Волков-Медведев предложат гостям вечера 7 подач. Яркие вкусы, неожиданные подачи, зашкаливающая харизма шефов, микс русской душевности и южного темперамента.

Brunello — ресторан высокой кухни, расположенный в «Казино Сочи» в игорной зоне «Красная Поляна». По версии премии Time Out, это лучший премиум-ресторан в Сочи. Бренд-шеф Илья Захаров сочетает французскую классику и паназиатские акценты, премиальные продукты со всего мира с локальными. Оладушки с черной икрой, устрицы с мушмулой, перепелка, фаршированная фуа-гра с гратеном из сливы, стерлядь с вонголе — пример нескольких блюд из меню Brunello. Также Илья Захаров — ведущий нескольких сезонов передачи «Адская кухня» и программы «Белый китель» на телеканале «ПЯТНИЦА!».

Ruski — самый высокий ресторан Европы. С 85-го этажа башни ОКО в Москва-Сити открывается лучший вид на Москву, а огромная русская печь и водочный Ice-bar знакомят с традициями и вкусами России. Шеф-повар Александр Волков-Медведев представляет современное гастрономическое прочтение традиционной̆ русской̆ кухни: от расстегаев с волжской̆ рыбой̆ и пельменей̆ с олениной до ребрышек в сметане и валаамских щей, томленых в самой̆ большой̆ в Москве печи-мазанке.

Начало в 20:00
Цена на гостя 5000 р.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ