Черновой каркас: смотрим состав полей и связи, оформление будет другим.

Евгений Матусевич

Бренд-шеф, Сеновал, Воронеж

Готовить начал с ранних лет, как говориться жизнь заставила.
Помню, как в первый раз попал в ресторан и стал на позицию помощника повара Холодного цеха:, приходилось выполнять много грязной работы: убирать, чистить, резать, мыть. Было непросто и в тот момент я и не мог подумать, что выбрал правильное направление.
Став поваром, я понял, что нашел свое призвание, мои взгляды на учебу изменились, кухня мне привила любовь к учебе.
Все началось с живого интереса, и эта ненасытная жажда знаний сопровождает меня по сей день!

Профессиональный опыт

За последние 5 лет Олег Елютин в тандеме с Евгением Матусевичем запустили ряд громких концептуальных проектов, которые покорили сердца самых строгих гурманов:
«ПОТРОХА, арт-пространство “Винзавод”, проект формата casualdining - ресторанбар "Коптильня" с собственнойкоптильней, азиатское нео-бистро "Эбби Asian noodles & SUSHI bar" «СОЮЗ» FOOD COMMUNITY и нашумевший эко-проект Ферма Farm &
Village отель.

Дата рождения
6 декабря 1992
Кухня, стиль
Comfort food, Фермерская кухня, Мясо
Места работы
Город
Кухня

Где работает

Блюда шефа

Публикации