Черновой каркас: смотрим состав полей и связи, оформление будет другим.

Пасха в Maroon

· Москва

В ресторане Maroon открыли предзаказ на фирменный кулич и пасхальный набор в праздничной упаковке, в который вошли: панеттоне, нежный фисташковый крем в брендированный банке и фирменный нож для намазки.

Панеттоне приготовили на традиционной закваске Левито Мадре. Тесто дополнили цукатами апельсина, грейпфрута и лимона, дробленой карамелизованной фисташкой, а также фисташковым и карамельным шоколадом. Сверху панеттоне украсили глазурью на основе фундучной муки, белка и сахарной пудры, и лепестками фисташки.

Тем, кто предпочитает классические русские пасхальные десерты, предлагают попробовать кулич, приготовленный на дрожжевом тесте с добавлением цукатов апельсина и лимона, а также изюма. Внутри – сочный крем, сверху – авторский декор.

Оформить предзаказ можно на сайте, по телефону +7 (499) 444-03-72 или в приложении Maroon. Стоимость панеттоне – 18000 рублей, кулича – 5400 рублей.

Места в материале

Герои материала