Рустам Самедов и карьера акушера | chef.ru
Поиск

детство шефа

Рустам Самедов и карьера акушера

Бренд-шеф сетей ресторанов Kitana Asia Grill, «Пинг Понг»

Первое приготовленное (удавшееся или неудавшееся) блюдо в детстве

Первое приготовленное неудачное блюдо в детстве — это рисовый суп, который превратился в кашу и подгорел. Тогда я со своей родной тетей готовил каждые выходные, осваивал азы кулинарной науки и постоянно экспериментировал. Из удачных блюд, конечно, шашлык: по праздникам мы непременно собирались у родственников и жарили шашлыки.

Любимые и нелюбимые продукты в детстве

Я обожал и обожаю окрошку: если приготовлю 20 литров, не успокоюсь до тех пор, пока не съем всю! Из нелюбимых продуктов — оливки и все, в чем содержался лук и чеснок. Не меньшее отвращение у меня было к манной каше.

Кем хотели стать в детстве

Мои предпочтения менялись так же часто, как рейтинговые сериалы на телевидении! Мечтал о кадетском училище и карьере адвоката, хотел стать врачом и даже начал ходить на дополнительные курсы для поступления в медицинский колледж на акушера.

Хулиганский или наоборот приятный запоминающийся поступок в детстве, которым гордитесь

Хулиганских поступков было много. Битые стекла в кабинете химии. Петарды в уборной. Обносили яблони в чужих дворах, трясли ореховые деревья, сбивая с них плоды. Не самые достойные факты моей биографии, но это детство! Горжусь тем, что всегда заступался за слабых при любых обстоятельствах, даже когда силы были неравны.

Еще про шефа

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ