Масленица в МА | chef.ru шеф ру

Масленица в МА

Рестораны МА на улице Рубинштейна, 7 и на улице Московский проспект 200, готовятся к одному из самых ярких и вкусных праздников года — Масленице! С 24 февраля по 2 марта будет доступно особенное меню, созданное специально для этого праздника.
Начинаем праздничную неделю с блинов с говядиной и блинов с курицей и грибами. Для любителей роскошной классики — блины с красной икрой. А на сладкое подадут блины с творогом, меренгой и вишнёвым соусом.

Для любителей собирать свои собственные сочетания приготовят сет из 3-х или 15-и блинов, к которым можно дополнительно заказать различные топпинги: форель слабой соли, мортаделлу, бекон, сметану, черничное варенье или сгущённое молоко.
Масленица — это не только вкусная еда, но и время, проведённое в кругу близких. В ресторане МА царит уютная атмосфера, где вы сможете насладиться традициями праздника, почувствовать тепло домашнего уюта и разделить радость с теми, кто вам дорог.

Читайте также

Загружаем новости...

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ