Пасха в Meraki | chef.ru шеф ру

Пасха в Meraki

В ресторане Meraki открыли предзаказ на фирменный пасхальный кулич.

Его готовят на сдобном дрожжевом тесте с опарой: в составе – сливочное масло, яйца, ваниль, гречишный мед, цукаты и изюм. Главный акцент сделан на сочной начинке: внутри кулич дополняют нежным фисташковым кремом на основе заварной базы, сливок, ванили и фисташковой пасты.

Снаружи кулич выглядит по-праздничному выразительно: с высокой округлой шапкой, щедро покрытой ореховой глазурью, сахарной пудрой, лепестками миндаля и фисташками.

Заказать кулич можно на официальном сайте ресторана  или по телефону +7 499 110-82-51. Стоимость – 3500 рублей.

Читайте также

Пасха в Атлас Вин Бистро — сладкий комплимент для каждого гостя

12 апреля в Атлас Вин Бистро будет особенно тепло, уютно и по-праздничному вкусно. В честь праздника светлой Пасхи команда ресторана угощает всех гостей маленьким, но очень приятным сюрпризом — нежными французскими мини-кексами «Мадлен» с легким лаймовым вкусом.

Читать полностью »

Пасха в AQUAMARINE

В ресторане AQUAMARINE (Novikov Group), расположившемся в аквакомплексе в Лужниках, специально к светлому празднику Пасхи приготовили пасхальный кулич.

Читать полностью »
Загружаем новости...

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ