Черновой каркас: смотрим состав полей и связи, оформление будет другим.

Руслан Италмазов

Бренд-шеф, PRO.Хинкали (Красногорск), Сочи

На позиции шефа более 10 лет. Открывал множество крупных известных ресторанов с нуля — в частности проекты в «Ельцин Центре» (Екатеринбург): «Барбарис», кафе «1991», «Резиденция», CENTER Club и лобби-бары. Развивал «Аква кафе» и ресторан «Аквамарин» Аркадия Новикова в Лужниках, Black Star club и знаменитый ресторан La Terrasse в Москве.

Работал личным поваром у Дмитрия Рыболовлева, владельца футбольного клуба «Монако», начинал карьеру в известном паназиатском ресторане «Недальний Восток» и всемирно известном японском ресторане Роберта Де Ниро «Nobu».

Дата рождения
27 октября 1985
Кухня, стиль
Кавказская, узбекская, европейско-средиземноморская, итальянская кухни. Стиль Руслана Италмазова — это микс традиций и яркой гастрономической импровизации.
Учёба

Институт мировых цивилизаций им. В.В.Жириновского

Награды и конкурсы

Победитель премии «Что где есть на Юге» в номинации «Бренд-шеф года 2024». Вошел в шорт-лист премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса 2024».

Город

Где работает

Блюда шефа

Публикации