Постное меню в LEO | chef.ru шеф ру

Постное меню в LEO

До 11 апреля бренд-шеф ресторана LEO Сергей Балашов предлагает большой выбор блюд, где акцент сделан на качестве продукта и разнообразии вкуса, чтобы каждый гость мог получить удовольствие, соблюдая традиции.

Для начала рекомендуют попробовать нежное карпаччо из цветной капусты с постным пармезаном и черным трюфелем, хумус из баклажанов с краш-томатами или фирменный салат LEO с розовыми томатами, авокадо, фенхелем, перцем рамиро и пикантными перцами бикиньо.

На горячее шеф предлагает насыщенный мисо суп с грибами, голубцы с соевым мясом под сливочно-томатным соусом на основе растительных сливок, а также пасту мафальдини с белыми грибами и сморчками. Для тех, кому хочется по-настоящему основательных вариантов, – фирменная пицца на тончайшем тесте с цукини, артишоками и краш-томатами. А также постная классика стрит-фуда: бургер и хот-дог с хрустящим картофелем фри.

Завершает постное меню десерт от шеф-кондитера Александра Кубышева – омоньер: воздушное слоеное тесто с нежной кокосовой эспумой и карамелизированным бананом.

Постное меню LEO:

  • Карпаччо из цветной капусты с постным пармезаном и черным трюфелем – 1 500 р.
  • Ассорти томатов с артишоками, халапеньо, перцами бикиньо и томатными хлопьями – 1 850 р.
  • Хумус из баклажанов с краш-томатами – 1 400 р.
  • LEO томаты розовые, авокадо, фенхель, перец рамиро, перцы бикиньо, микс зелени, соус лимонно-медовый – 2 750 р.
  • Мисо суп с грибами – 1 400 р.
  • Пицца с цукини, артишоками и краш томатами – 4 500 р.
  • Бургер постный – 1 900 р.
  • Хот-дог постный с картофелем фри – 1 200 р.
  • Стейк из цветной капусты с миндалем и соусом сливочный мисо – 1 200 р.
  • Голубцы с соевым мясом и сливочно-томатным соусом – 1 800 р.
  • Удон с овощами – 2 200 р.
  • Мафальдини с белыми грибами и сморчками – 2 200 р.
  • Омоньер с кокосовой эспумой и карамелизированным бананом – 1200 р.

Читайте также

Постное меню в «Гастродаче Вселуг» — 7 недель гастрономических открытий

Ресторан «Гастродача Вселуг» представляет сезонное постное меню, в основе которого — философия осознанности, уважения к продукту и разнообразия вкусов. Здесь пост воспринимается не как ограничение, а как возможность по-новому раскрыть

Читать полностью »

Yami Yami: «не постное» меню к Великому посту

После череды праздников и масленичной недели начался Великий пост, но сервис доставки Yami Yami заверяет: с любимыми суши и гастрономичной едой можно не прощаться! В специальном постном меню команда собрала суши с авокадо, огурцом и водорослями чука, супы, овощные салаты и поке с тофу.

Читать полностью »

Постное меню в сети грузинских ресторанов «Ткемали»

До 11 апреля в сети грузинских ресторанов «Ткемали» действует постное меню. Шеф-мангал Эмиль Каримов создал 10 легких блюд с грузинским акцентом, которые понравятся тем, кто соблюдает временные ограничения в питании, или просто хочет найти новые сочетания и добавить в рацион больше ярких сезонных красок. 

Читать полностью »
Загружаем новости...

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ