PROSPEKT | chef.ru шеф ру

Гастропаб

PROSPEKT

PROSPEKT о себе

Гастропаб на набережной в культовой советской гостинице «Волга». Комфортное пространство для любого повода и времени суток.

Те еще ягодки!

Три шефа, бармен и полные корзины душистой клубники — 18 июля в «Культуре встречи» звучит новый хит сезона. Летние субботние бранчи на Мичуринском продолжает тосканское бистро Fiorentini: с 12:00 до 17:00 бренд-шеф Александр Ермаков в гостях у «культурной» команды.

Читать »

Экспедиция «Соль Земли» на Волге Ужин в пшеничном поле под Самарой Никанор Вейра, Иван Оленин 11 июля, 16:00

«Соль Земли» – большой проект гастрономического журналиста и создателя медиа «Соль» Ивана Глушкова. Это серия ужинов лучших шефов в самых ярких и уникальных местах страны, без заготовок и привезенных с собой продуктов, только из местных, сезонных, собранных непосредственно перед ужином ингредиентов.

Читать »

Фестиваль «Соль Земли» 2026

Большая гастрономическая экспедиция по уникальными местам России от журналиста Ивана Глушкова возвращается на новый сезон – четвертый. Этим летом лучшие шефы вновь поедут исследовать кулинарные традиции и продукты регионов и будут готовить обеды в удивительных местах экспромтом, безо всяких заготовок, только из того, что найдут на месте – на рынках, у фермеров, рыбаков, сыроваров и прочих локальных производителей.

Читать »
В избранное

Выбор шефа

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ