Гастробар The Charter | chef.ru шеф ру

гастробар

Гастробар The Charter

Место в формате home pub — уютный гастробар «на районе», с универсальной кухней мегаполиса

Гастробар The Charter о себе

THE CHARTER в Кочновском проезде воплощает концепцию ресторана на районе, где каждый может почувствовать себя «своим», важной частью local community, и становится новой интересной точкой на карте привычных маршрутов жителей районов «Аэропорт» и «Сокол».
Формат «home pub» определяет атмосферу места – уютный гастробар, где каждый может почувствовать себя «своим», важной частью local community.
Современный городской дизайн с элементами декора, отсылающим к авиатематике, подчёркивает связь с жилым с комплексом – проект «Аэробуса» был отмечен архитектурными премиями.

С новым блюдом! В новогодние праздники пройдет ресторанный фестиваль «Новогоднее блюдо от шефа»

В России появился новый гастрономический фестиваль – «Новогоднее блюдо от шефа». Проект организован Премией «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» совместно с «IV Всероссийским конкурсом на лучшее новогоднее блюдо», а также  с

Читать »

Пушкинский день в «Сводах».

6 июня исполняется 227 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. С 2010 года эта дата также официально отмечается как День русского языка и широко известна как Пушкинский день России.

Читать »

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ