Йети
ресторан · Локальная · Роза Хутор
Уютный дом в горах с панорамным видом, обширным меню с пиццей, настоящим пловов, который готовят прямо на костре, а еще десерты для маленьких и больших «снежных» людей.
Кафе «Йети» – не просто комфортный дом в горах с панорамным видом, а настоящее тематическое кафе. Здесь каждая деталь напоминает о существовании самого таинственного и загадочного в мире существа — снежного человека.
Кафе удачно совместило в себе по-домашнему вкусную еду по доступной цене, а также быстрое и доброжелательное обслуживание. «Йети» предложит вам простые и понятные блюда – борщ, венгерский гуляш, шашлык, салаты, настоящий плов, который здесь готовят на костре, баварские колбаски-гриль, запеченную форель, бургеры, сэндвичи. На десерт можно выбрать круассаны, штрудель, пирожное «Медовик» или «Наполеон». В прохладное время в кафе можно согреться пряным глинтвейном, а в жару — прохладительными напитками и коктейлями.
Кстати, по соседству с кафе «Йети» располагается «Йети Парк» — один из самых известных веревочных парков. Он находится под открытым небом, а конструкции для покорения вершин закреплены на деревьях и специальных опорах.
Контакты
О проекте
Ресторанная группа «Роза Хутор»