Традиционная бельгийская брассерия Leopold — для душевных посиделок с бокалом пенного. В отделке много дерева, на стенах — комиксы и картины, в зале — удобные кожаные диваны, на которых поместится большая компания.
В меню с демократичными ценами можно найти и северные креветки на льду для поклонников морепродуктов, и бургер со стейком для любителей мяса, а под крепкое подадут грузди или сало. Сладкоежкам — конечно, традиционные льежские вафли.
В барной карте популярные разливные сорта и целая коллекция бутылочных напитков, отдельное внимание уделили фирменным настойкам.
Summer Italian Vibe: открытие летней веранды Balzi Rossi
Ресторан Balzi Rossi приглашает гостей на Summer Italian Vibe — вечер в честь открытия летней веранды с атмосферой итальянского лета, гастрономией и авторскими напитками


