Черновой каркас: смотрим состав полей и связи, оформление будет другим.

Сеть кофеен Natura

ресторан · европейская + собственный кондитерский цех · Тула

Natura – гедонистический проект из Тулы с высококлассным specialty-кофе и авторской гастрономией на каждый день.

Natura - это новый формат заведений на стыке кофейни и бистро. Стильное кафе на каждый день, где работа за ноутбуком приносит радость, завтрак наедине с собой становится приятным ритуалом, а ужин превращается в романтическое свидание.

Основатели проекта - талантливые молодые рестораторы Александр Данилов и Амик Григорян посвятили 13 лет работе в HoReCa, чтобы сделать жизнь людей лучше и повлиять на ресторанный ландшафт в регионах. В Туле работает уже 9 заведений в популярных локациях города, включая флагманские точки и to go. В апреле 2025 года кофейни под брендом Natura появятся в Москве в ЖК Lucky и Сочи.

В меню - эстетичные завтраки, которыми непременно хочется поделиться в сторис, сытные пасты и супы, легкие салаты, детское меню и богатая десертная карта - особая гордость Natura. Торты, печенья и макаронс (самые вкусные в городе, по мнению туляков) создаются в собственного кондитерском цехе. Хлеб в Natura тоже выпекают самостоятельно.

К приготовлению кофе - особый подход. Зеленые кофейные зерна выкупаются на аукционах, обжариваются и смешиваются в уникальный бленд. А по вечерам уроки миксологии преподают уже бармены, создавая авторские алкогольные коктейли.

Интерьер от точки к точке видоизменяется, отражая характер гостей: в центре Тулы, напротив Белого дома, вас встретит светлое пространство с обилием зелени, в Noir Dom - дерзкий графит, а в Доме Наследие на ул. Болдина - стильный дуэт терракота и мрамора.

Молодая сеть растет с невиданной скоростью. Всего за первый год продажи франшизы Natura привлекла более 100 млн инвестиций. Проект готовится к запуску в Рязани и Калуге.

Natura — это новый формат заведений на стыке кофейни и бистро. Стильное кафе на каждый день, где работа за ноутбуком приносит радость, завтрак наедине с собой становится приятным ритуалом, а ужин превращается в романтическое свидание.

Основатели проекта — талантливые молодые рестораторы Александр Данилов и Амик Григорян посвятили 13 лет работе в HoReCa, чтобы сделать жизнь людей лучше и повлиять на ресторанный ландшафт в регионах. В Туле работает уже 9 заведений в популярных локациях города, включая флагманские точки и to go. В апреле 2025 года кофейни под брендом Natura появятся в Москве в ЖК Lucky и Сочи.

В меню — эстетичные завтраки, которыми непременно хочется поделиться в сторис, сытные пасты и супы, легкие салаты, детское меню и богатая десертная карта — особая гордость Natura. Торты, печенья и макаронс (самые вкусные в городе, по мнению туляков) создаются в собственного кондитерском цехе. Хлеб в Natura тоже выпекают самостоятельно.

К приготовлению кофе — особый подход. Зеленые кофейные зерна выкупаются на аукционах, обжариваются и смешиваются в уникальный бленд. А по вечерам уроки миксологии преподают уже бармены, создавая авторские алкогольные коктейли.

Интерьер от точки к точке видоизменяется, отражая характер гостей: в центре Тулы, напротив Белого дома, вас встретит светлое пространство с обилием зелени, в Noir Dom — дерзкий графит, а в Доме Наследие на ул. Болдина — стильный дуэт терракота и мрамора.

Молодая сеть растет с невиданной скоростью. Всего за первый год продажи франшизы Natura привлекла более 100 млн инвестиций. Проект готовится к запуску в Рязани и Калуге.

Контакты

Адрес
Болдина, 101
Телефон
Часы работы

08:00-22:00

О проекте

Формат
ресторан
Кухня
европейская + собственный кондитерский цех
Средний чек
800 ₽
Открыт
1 мая 2022
Авторы концепции

Саша Данилов и Амик Григорян

Дизайнер интерьера
А. Дорожкин
Город

Ссылки

ВКонтакте