Черновой каркас: смотрим состав полей и связи, оформление будет другим.

Центральный

ресторан · Русская кухня · Санкт-Петербург

Отдав дань уважения месту и историческому названию, ресторан становится центром воплощения четырех эпох развития гастрономии в России.

Отдав дань уважения месту и историческому названию, ресторан становится центром воплощения четырех эпох развития гастрономии в России. Здесь пространство поделили на два направления: бистро с гастрономической лавкой и большой ресторан.
Меню «Центрального» — машина времени. Гостям предлагают блюда из печи, характерные для времен до объединения Руси, и ферментированные позиции, приготовленные из локальных продуктов. При составлении меню Никита Сечин не раз обращался к книге «Санкт-Петербургская кухня» И. Радецкого, чтобы воплотить в жизнь блюда, характерные для Российской империи. Помимо исторических блюд, в «Центральном» можно вспомнить хиты советского времени в авторской обработке и попробовать актуальные в наши дни блюда, выполненные с использованием современных техник.

Пространство поделили на два направления: бистро с гастрономической лавкой и большой ресторан.

Меню «Центрального» — машина времени. Гостям предлагают блюда из печи, характерные для времен до объединения Руси, и ферментированные позиции, приготовленные из локальных продуктов. При составлении меню Никита Сечин не раз обращался к книге «‎Санкт-Петербургская кухня» И. Радецкого, чтобы воплотить в жизнь блюда, характерные для Российской империи. Помимо исторических блюд, в «Центральном» можно вспомнить хиты советского времени в авторской обработке и попробовать актуальные в наши дни блюда, выполненные с использованием современных техник.

Контакты

Адрес
г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 62
Телефон
Часы работы

ежедневно с 12:00 до 23:00

О проекте

Формат
ресторан
Кухня
Русская кухня
Средний чек
1700-3000
Открыт
сентябрь 2024
Авторы концепции

Никита Сечин

Кухня

Новости места