Черновой каркас: смотрим состав полей и связи, оформление будет другим.

LUNASOLE

ресторан · Средиземноморская · Самара

LUNASOLE - это объединение тысячелетней истории Средиземноморья. Мы превращаем увлечение гастрономией в незабываемое путешествие по историческим регионам Греции, Италии, Сицилии, Турции и Израиля.

Ресторан Lunasole — все стороны Средиземноморья
Новый ресторан Lunasole от "Ресторанной компании Поляна" на Ново-Садовой улице — гастрономическое путешествие по странам Средиземноморья с их тысячелетней историей и яркими вкусами. Lunasole отличается своей концепцией, смелыми экспериментами и особой атмосферой. В меню знаменитые неаполитанская и сицилийская пиццы, обилие даров моря, специалитеты греческой, итальянской и турецкой кухни.

Lunasole (Luna + Sole): ресторан, где встречаются два начала – Луна и Солнце. Здесь тень и свет, покой и энергичность, женская и мужская энергии сливаются в единении. Концепция заведения построена на идее мультикультурности, отражающей гастрономические традиции и историю народов Греции, Италии, Сицилии, Турции и Израиля. Это открывает безграничные возможности для экспериментов со вкусами, дает отличную возможность гостям приобщиться к кухне регионов Средиземноморья во всем ее многообразии. Авторами концепции являются директор по стратегическому маркетингу и развитию и основатель и генеральный директор "Ресторанной компании Поляна" — Евгения Кручинина и Роман Вавилин.

Бренд-шефами Lunasole стали Евгений Гурин и Андрей Рогачев, за десерты отвечает шеф–кондитер Илья Ивановский. Евгений Гурин — куратор кулинарной академии, победитель локальных кулинарных конкурсов и фестивалей, идейный вдохновитель и создатель меню ресторанов под управлением "Ресторанной компании Поляна": Где Нас Нет, Русико, Хокку, Дом Нино, Патари и др. Андрей Рогачев работал территориальным шефом ресторанов Ресторанной компании Поляна: «Перчини», «Перчини на огне», «Чучвара, мангал и печи», People’s.

Ресторан Lunasole — все стороны Средиземноморья
Новый ресторан Lunasole от «Ресторанной компании Поляна» на Ново-Садовой улице — гастрономическое путешествие по странам Средиземноморья с их тысячелетней историей и яркими вкусами. Lunasole отличается своей концепцией, смелыми экспериментами и особой атмосферой. В меню знаменитые неаполитанская и сицилийская пиццы, обилие даров моря, специалитеты греческой, итальянской и турецкой кухни.

Lunasole (Luna + Sole): ресторан, где встречаются два начала – Луна и Солнце. Здесь тень и свет, покой и энергичность, женская и мужская энергии сливаются в единении. Концепция заведения построена на идее мультикультурности, отражающей гастрономические традиции и историю народов Греции, Италии, Сицилии, Турции и Израиля. Это открывает безграничные возможности для экспериментов со вкусами, дает отличную возможность гостям приобщиться к кухне регионов Средиземноморья во всем ее многообразии. Авторами концепции являются директор по стратегическому маркетингу и развитию и основатель и генеральный директор «Ресторанной компании Поляна» — Евгения Кручинина и Роман Вавилин.

Бренд-шефами Lunasole стали Евгений Гурин и Андрей Рогачев, за десерты отвечает шеф–кондитер Илья Ивановский. Евгений Гурин — куратор кулинарной академии, победитель локальных кулинарных конкурсов и фестивалей, идейный вдохновитель и создатель меню ресторанов под управлением «Ресторанной компании Поляна»: Где Нас Нет, Русико, Хокку, Дом Нино, Патари и др. Андрей Рогачев работал территориальным шефом ресторанов Ресторанной компании Поляна: «Перчини», «Перчини на огне», «Чучвара, мангал и печи», People’s.

Как дойти

Адрес
ул. Ново-Садовая, 160М
Телефон
Часы работы

Воскресенье - четверг с 10:00 до 00:00, Пятница - суббота с 10:00 до 02:00

Доставка
Есть

О проекте

Формат
ресторан
Кухня
Средиземноморская
Средний чек
2000 рублей без вина / 3000 с вином
Открыт
20 марта 2024
Авторы концепции

Евгения Кручинина, Роман Вавилин

Дизайнер интерьера
Над созданием интерьера ресторана работал дизайнер Сергей Евсеев, а воплощением идеи в реальность занималась компания «4 элемента». В результате получилось стильное комфортное пространство, в котором много воздуха и света. За светодизайн отвечала компания “Yarko”, освещение зала меняется в зависимости от времени суток, наполняя лучами заходящего солнца или лунным светом.
Город

Ссылки

ВКонтакте

Новости места